Null Christophe DESFORGES (né en 1958)
Compositions
Deux aquarelles et crayon su…

Christophe DESFORGES (né en 1958) Compositions Deux aquarelles et crayon sur papier signées au revers sur les cadres et datées 2000 25 x 15 cm (tâches et accidents) Exposition Galerie Maine DURIEU "Par Ailleurs " 2000 Provenance : collection de Maine Durieu

72