Christophe DESFORGES (né en 1958) Compositions Deux aquarelles et crayon sur papier signées au revers sur les cadres et datées 2000 25 x 15 cm (tâches et accidents) Exposition Galerie Maine DURIEU "Par Ailleurs " 2000 Provenance : collection de Maine Durieu
72