Null Josiane LAZ (1951-2020)
Groupe de femmes accroupies devant fortifications
…

Josiane LAZ (1951-2020) Groupe de femmes accroupies devant fortifications Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 51 cm On y joint Groupe de personnages accroupis Gouache signée en bas à droite 14 x 23.5 cm Provenance : collection de Maine Durieu

71