Null Jean François LACALMONTIE (né en 1947)
Quatre Compositions Insectes
Acryliq…

Jean François LACALMONTIE (né en 1947) Quatre Compositions Insectes Acryliques sur toile titrée signées et datées on novembre 90 au dos 46 x 33 cm Expositions Galerie Maine Durieu, 1989, 1990 Provenance : collection de Maine Durieu

66