Jean François LACALMONTIE (né en 1947) Quatre Compositions Insectes Acryliques sur toile titrée signées et datées on novembre 90 au dos 46 x 33 cm Expositions Galerie Maine Durieu, 1989, 1990 Provenance : collection de Maine Durieu
66