Null Nicolas BRUANT (né en 1951)
Dunes Namibie, 2009
Tirage argentique annoté au…

Nicolas BRUANT (né en 1951) Dunes Namibie, 2009 Tirage argentique annoté au dos EA signé et daté 2011 dédié Serge 24 x 34 cm Provenance : collection de Maine Durieu

62