Null Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975)
Paysage animé, vers 1958-65
Bouquet de …

Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Paysage animé, vers 1958-65 Bouquet de fleurs, vers 1958-65 Bouquet de fleurs, vers 1958-65 Intérieur d'église, vers 1960 Deux Femmes dans une église, vers 1952-54 Paysage, vers 1958-65 Sept gouaches vernies sur carton, signée en bas à droite (carton voilé). 33 x 24 cm

60