Null Jean LAFON (XX)
Ruelle dans village méditerranéen
Huile sur panneau signée …

Jean LAFON (XX) Ruelle dans village méditerranéen Huile sur panneau signée en bas à droite, cachet d'atelier au verso 46 x 38

55