Null Louis Jacques VIGNON (1897 - 1985)
Pont Boeildieu, 1970
Huile sur toile, si…

Louis Jacques VIGNON (1897 - 1985) Pont Boeildieu, 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos "70" et annotée "Port de Rouen, La Petite Provence" 38 x 61 cm

53