Null Olivier THOMÉ (né en 1949)
Composition sur journal
Technique mixte sur papi…

Olivier THOMÉ (né en 1949) Composition sur journal Technique mixte sur papier et collage signée et datée 2010 47 x 62 cm (plis)

35