Null Jean-Louis COURTINAT (né en 1954)
Mère et enfant à l'hôpital
Photographie a…

Jean-Louis COURTINAT (né en 1954) Mère et enfant à l'hôpital Photographie argentique, tirage 1/5, signée et datée 1990 30,5 x 40,5 cm

30