Null Philipp Hugues BONAN (né en 1968)
Femme au chapeau
Photographie argentique,…

Philipp Hugues BONAN (né en 1968) Femme au chapeau Photographie argentique, série des new-yorkais, signée, datée 2014, et annotée EA 30 x 40 cm

25