Null Damien Paul GAL (né en 1976)
Stalone basketteur
Pochoir, aérosol et acryliq…

Damien Paul GAL (né en 1976) Stalone basketteur Pochoir, aérosol et acrylique signé et daté 2013 en bas à droite 39,5 x 29,5 cm