Null YOUSRI (né en 1970), d'après
Campbell hommage Warhol
Sérigraphie sur toile …

YOUSRI (né en 1970), d'après Campbell hommage Warhol Sérigraphie sur toile signée et datée "2018" au dos 91 x 62 cm