Cadre en bois sculpté, doré à la mecca à profil inversé dit " à cassetta" à décor de rais de perles et rais de perles et olives alternées Italie. Epoque XVIIème 66, 5 x 90 cm - Profil: 11 cm (Recoupé sur deux côtés, attache ancienne au dos, voilé)
99