Null Cadre en bois mouluré, doré, patiné dit "à tabernacle" vue arrondie.
Style …

Cadre en bois mouluré, doré, patiné dit "à tabernacle" vue arrondie. Style italien XVIème, époque début XXème 34,5 x 45.5 cm - Profil 6.2 cm (Vue amovible, accidents et manques)

98