Lot de deux baguettes dont une en bois et pâte doré dite "à gorge" et décor de rais de coeurs, époque fin XVIIIe, l'autre en bois mouluré doré à profil de méplat, style XVIIIe, époque début XXe. 26.5 x 36 cm - Profil 3.7 cm 38.5 x 47.5 cm -Profil 3 cm Accidents et manques pour les deux
95