Null Baguette en bois mouluré, doré, à profil de méplat.
Style XVIIIe, époque d…

Baguette en bois mouluré, doré, à profil de méplat. Style XVIIIe, époque début XXe. 28.5 x 37 cm - Profil: 3 cm (Usures, accidents avec son verre et son fond en carton).

93