Cadre en bois et pâte doré au cuivre, patiné, à décor de larges rais de cœurs et entrelacs. Style XVIIIème. Epoque XXème 58 x 90.5 cm - Profil :9.5 cm (Accidents et manques, renfort avec des équerres)

91