Baguette en bois mouluré, doré, à profil plat, gorge et doucine successif.
Epoq…

Baguette en bois mouluré, doré, à profil plat, gorge et doucine successif. Epoque XVIIIe. 21.5 x 31 cm - Profil: 3 cm (Usures et accidents, attache ancienne)

81