Miroir au mercure de forme chantournée encadré d'une baguette en acajou à profil plat encadré de deux joncs doré et peint polychrome de fleurs et feuilles sur fond rouge. Epoque XVIIIème Dimension à la vue 32 X 50 cm - Profil : 2.2 cm Dimensions hors tout 55.2 X 37 cm (Restaurations, casse au niveau bas de la baguette, peinture postérieure)

77