Grand cadre en bois mouluré, relaqué beige rosé à profil de bombé, jonc, plat et doucine successive Epoque XVIIIème 88, 5 x 132, 5 cm - Profil: 13 cm (Manque la semelle, accidents et manques sur la laque)

68