Null Cadre en bois et pate doré à décor de rais de perles et frises d'oves.
Sty…

Cadre en bois et pate doré à décor de rais de perles et frises d'oves. Style Louis XVI, époque XIXe 30.5 x 39 cm - Profil: 4.7 cm (Accidents)

63