Cadre à fronton en bois et stuc doré au cuivre à décor de rais de cœurs, tiges rubanées et nœud Style Louis XVI, Epoque XXème 48 x 60 cm - Profil: 7, 4 cm (Accidents, manques, à finir de restaurer)

59