Null Baguette en bois sculpté doré à décor de rais de perles et cannelures
Epoqu…

Baguette en bois sculpté doré à décor de rais de perles et cannelures Epoque Louis XVI 60 x 78, 5 cm - Profil: 4 cm (Re dorure à la mixtion et usures, restauration sur les jaunes extérieurs)

56