Null Paire de baguettes en bois mouluré, peint en rouge à profil de méplat
Style…

Paire de baguettes en bois mouluré, peint en rouge à profil de méplat Style Louis XVI, époque XXème 39 x 51, 5 cm - Profil: 3 cm (pour les deux)

55