Null Baguette en bois et pâte doré à profil de méplat et rais de perles.
Epoque…

Baguette en bois et pâte doré à profil de méplat et rais de perles. Epoque Louis XVI. 26 x 32 cm - Profil 3.2 cm (Angles décollés, accidents et manques, feuillures agrandies sur deux côtés)

54