Cadre en chêne sculpté, doré dit " à gorge brunie" à décor de rais de cœurs et frises de rubans Estampillé " INFROIT" Epoque Louis XVI 35, 5 x 44 cm - Profil: 10, 6 cm (Recoupé, usures)
48