Null Large baguette en bois sculpté, doré à décor de rubans et canaux
Epoque Lou…

Large baguette en bois sculpté, doré à décor de rubans et canaux Epoque Louis XVI 54 x 82 cm - Profil: 7 cm (Usures et restaurations sur le jaune extérieur)

47