Null Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeur.
…

Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI 51 x 66 cm - Profil: 6, 4 cm (Accidents, modifié en dimensions)

39