Null Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge" à décor de raies de coeur.
Epo…

Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge" à décor de raies de coeur. Epoque Louis XVI 25 x 32,5 cm- Profil: 3.7 cm (Accidents et manques)

33