Baguette en bois et pâte doré à décor de rais de perles, cannelures simulées en reparures et feuilles d'acanthes en écoinçon Epoque Louis XVI 19 x 23.5 cm ; Profil : 3.2 cm (Accidents et manques, décollé aux angles, voilé).
31