Cadre en bois et stuc doré au cuivre, patiné à décor de frises, palmettes, coquilles et feuilles d'acanthe. Style Louis XV, époque XIXe - début XXe. 37.5 x 47.5 cm - Profil: 12.5 cm (Accidents et manques)

29