Null Cadre en bois et pâte bronziné à décor néo-rocaille.
Style Louis XV. Epoque…

Cadre en bois et pâte bronziné à décor néo-rocaille. Style Louis XV. Epoque XXème. 33.5 x 40.5 cm - Profil : 8.5 cm. (Accidents et manques)

27