Cadre en chêne sculpté dit à "pastel" anciennement doré et noirci à décor de frises de feuilles d'acanthe, plat sablé, frises de godrons larmés et entrelacs Epoque Louis XV (Noir postérieur, petits accidents, usures et restaurations)
21