Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de frises, gorges sablées, culots, crosses et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque XXe. 52 x 64 cm - Profil: 10.5 cm 51.5 x 63.5 cm - Profil: 10.5 cm (Accidents et manques)

20