Cadre en chêne naturel sculpté, teinté, ciré à décor stylisé de crosses, fleurs, palmettes et frises de denticules. Style Louis XIV, époque XXe 42.5 x 52.5 cm - Profil 7.7 cm (Piqûres, accidents et manques)
19