Cadre en chêne sculpté peint et patiné à décor de coquilles, culots, fleurs et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque fin XIXème-début XXème 12 X 34, 5 cm - Profil: 3, 4 cm (Crochets anciens au dos, accidents et manques, piqûres)
15