Cadre en bois et stuc doré, peint et patiné dit "Montparnasse".
Style Louis XIV, époque XXe siècle
Marque au fer "Raphaël" déposé
42.9 x 54.2 cm- Profil: 6cm
14
Cadre en bois et stuc doré, peint et patiné dit "Montparnass