Null Cadre en bois et stuc doré, peint et patiné dit "Montparnasse".
Style Louis…

Cadre en bois et stuc doré, peint et patiné dit "Montparnasse". Style Louis XIV, époque XXe siècle Marque au fer "Raphaël" déposé 42.9 x 54.2 cm- Profil: 6cm

14