Baguette en bois sculpté, bronziné sur la dorure ancienne dite "à décor Bérain", de crosses et culots alternés. Epoque Louis XIV. 50.5 x 67 cm - profil 4 cm (Recoupée, ressemelée au XIXème, restaurations anciennes, piqûres et accidents)
13