Null Cadre en chêne sculpté doré dit "à coins fleuris".
Fin Louis XIII-début Lou…

Cadre en chêne sculpté doré dit "à coins fleuris". Fin Louis XIII-début Louis XIV. 18 x 24.5 cm - Profil : 4cm (Usures, accidents et manques)

12