Cadre en bois sculpté, doré à décor de cartouches, feuilles d'acanthe et fleurs en écoinçon Provence. Epoque Louis XIV. 56 x 72 cm - Profil: 8, 4 cm (Accidents et manques, piqures, anciennes restaurations)

10