Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixtion sur la dorure ancienne à décor stylisé d'une petite et d'une grande frise de culots et d'un motif de gravé dans les angles et au milieu Sud de la France. Epoque Louis XIII. 102 x 96 cm - Profil: 10 cm
1 .1