Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ajouré à décor de motifs géométriques, entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne. Travail français vers 1925. Long. 18 cm. Poids brut 29,5 g.
224