Bracelet articulé
en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ajouré à décor de motifs géométriques, entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne.
Travail français vers 1925.
Long. 18 cm.
Poids brut 29,5 g.