Null Bracelet rigide

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés, chacun entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Diam. intérieur 6,5 cm. Poids brut 65,4 g. (usures)

211