A Napoleon III-style malachite table with gilt bronze mounts, H 138 cm - W 83 cm - D 80 cm

Table en malachite de style Napoléon III avec montures en bronze doré, H 138 cm - L 83 cm - P 80 cm 20e siècle, avec un tirage et un mécanisme de verrouillage sous le plateau.

788