LOUIS VUITTON - SAC modèle "Cluny" en cuir épi noir, fermeture patte de serrage sur piton pivotant en métal doré, anse bandoulière réglable. Numéroté. 26x30x17 cm. Très bon état général, usures aux angles, sangle, léger manque à la dorure du pivot.

355