LOUIS VUITTON - SAC modèle "Saint-Jacques" PM en cuir épi jaune, intérieur en suédine violet, agrément métal doré. Numéroté. 23x24x10 cm. Très bon état (infimes usures sur le pourtour inférieur).
354