CHANEL - SAC modèle "Timeless Classique" en cuir d'agneau matelassé souple de couleur jaune poussin à double rabats, agréments en métal doré, chaîne en métal et cuir amovible. Intérieur en cuir jaune. Numéroté, année 2008-2009. 24.5 x 15 x 7 cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état, petites usures aux angles, une légère griffure et rayures à l'intérieur, infimes frottements sur la poche arrière.

352