CHANEL - SAC modèle "Timeless Classique" en cuir d'agneau matelassé noir à double rabats, agréments en métal doré, chaîne en métal et cuir amovible. Intérieur en cuir bordeaux. Numéroté, année 1994-1996. 25.5 x 16 x 7 cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état de conservation, petites usures sur les angles inférieures et sur le second rabat.

338